Базальтовая вата Новотерм 135, плиты минераловатные
Артикул
54020-
Захищене оформлення замовлень
Категории: Утеплитель, Акции, Базальтовая вата
Новотерм 135 базальтовый утеплитель для фасада
Базальтовый фасадный утеплитель Новотерм 135 используется для теплоизоляции фасада малоэтажных построек под штукатурку (мокрым способом). Экологически чистый продукт. Полная пожарная безопасность.
Применение:
Утепление фасадов с отделкой штукатурками – Наиболее экономически эффективна система теплоизоляции. Утепление малоэтажных зданий целесообразно выполнять плитами Новотерм 135. Защитный слой фасадной системы должен быть:
- не менее 3 мм при использовании тонкослойных декоративных штукатурок,
- не менее 5 мм при использовании покрытий под краску.
Преимущества:
- экологически чистый продукт;
- хорошие шумо-, звукоизоляционные характеристики;
- имеет структуру, позволяющую получить лучшие технико-эксплуатационные параметры при меньшем весе;
- устойчив к высоким температурам и может использоваться даже при температуре до +1000°С;
- отсутствует эффект усадки материала;
- полная пожарная безопасность;
- не гниет, не подвергается уничтожению насекомыми, грызунами или червями, а также не создает условий для развития микроорганизмов;
- обладает хорошими паропроницаемыми свойствами и не накапливает влагу;
- при несильной деформации полностью восстанавливает форму и размеры.
| Тип | Для утепления |
|---|---|
| Производитель | NOVOTERM |
| Торговая марка | NOVOTERM |
| Плотность | 135 кг/м3 |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Страна происхождения | Украина |
| Кратной отгрузке | 1 упаковка |
| Группа горючести | НГ |
Войти