Блок из вспененного полистирола EPS Power Block 100х150х800 мм
Артикул
99950
Захищене оформлення замовлень
Категории: Утеплитель, Пенопласт
EPS Power Block — это прямоугольный параллелепипед из вспененного полистирола (полистирольного пенопласта) высокой плотности с нанесенной на поверхности разметочной сеткой шагом 10 мм для быстрой порезки на вставки нужного размера.
Длина 800 мм в поперечном сечении: 100*150 или 150х200 мм. Плотность EPS 150 кг/м³.
Применение: как основа для монтажа на систему фасадного утепления с отделкой штукатурками ETICS без тепловых мостов мелких элементов (таких как почтовые ящики, вешалки, кронштейны для труб и кабелей, лампы, светильники, рекламные конструкции и т.п.) или в качестве опоры для средних и нагрузок на сжатие.
Для крепления в монтажный блок подходят рамные винты, по дереву или листовому металлу, с цилиндрической резьбой и большим шагом, диаметром не менее 5 мм, глубиной вкручивания не менее 60 мм (например, EJOT SH3-5.0x70). Место крепления не должно быть ближе 10 мм от края вставки.
Длина 800 мм в поперечном сечении: 100*150 или 150х200 мм. Плотность EPS 150 кг/м³.
Применение: как основа для монтажа на систему фасадного утепления с отделкой штукатурками ETICS без тепловых мостов мелких элементов (таких как почтовые ящики, вешалки, кронштейны для труб и кабелей, лампы, светильники, рекламные конструкции и т.п.) или в качестве опоры для средних и нагрузок на сжатие.
Для крепления в монтажный блок подходят рамные винты, по дереву или листовому металлу, с цилиндрической резьбой и большим шагом, диаметром не менее 5 мм, глубиной вкручивания не менее 60 мм (например, EJOT SH3-5.0x70). Место крепления не должно быть ближе 10 мм от края вставки.
| Производитель | HIRSCH Porozell |
|---|---|
| Торговая марка | HIRSCH |
| Плотность | 150 кг/м3 |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 800 мм |
| Страна происхождения | Украина |
| Кратной отгрузке | 1 шт |
Войти