Насос-фонарь кемпинговый Flextail Max Pump 3, черный
Артикул
78466
Захищене оформлення замовлень
Категории: Бассейны, Туристическое снаряжение, Насоси
Описание товара
Миниатюрное, но мощное устройство, которое выручит вас не только во время велоприключений, но и быстро надувать или сдувать разные изделия, разжигать костры, вакуумировать одежду и другие вещи или освещать пространство в темное время суток, будь то кемпинг или помещение палатки. В домашних условиях насос пригодится для выдувания пыли с клавиатуры или других устройств, заменяя пневматические очистители.
Главным преимуществом Max Pump 3 является его компактность: размер устройства составляет всего 84 х 48 х 48 мм, а вес – всего 122 г, что позволяет удобно держать его в ладони. Однако пусть малые габариты вас не вводят в заблуждение – прибор отличается своими мощными возможностями. Работает от аккумулятора, что позволяет брать его с собой куда угодно.
Достоинства:
Технические характеристики:
Комплектация:
Главным преимуществом Max Pump 3 является его компактность: размер устройства составляет всего 84 х 48 х 48 мм, а вес – всего 122 г, что позволяет удобно держать его в ладони. Однако пусть малые габариты вас не вводят в заблуждение – прибор отличается своими мощными возможностями. Работает от аккумулятора, что позволяет брать его с собой куда угодно.
Достоинства:
- Благодаря давлению в пределах 3-5 кПа (в зависимости от выбранного режима) и скорости воздушного потока до 500 л/мин, устройство способно надуть одноместный матрас за 70 секунд, а надувную подушку – всего за 5 секунд. Сдуть предметы также легко – достаточно подсоединить насос к изделию, нажать переключатель и прибор все сделает самостоятельно.
- Имеет три режима яркости, которые обеспечивают освещение с интенсивностью 100 лм (11 ч), 200 лм (5 ч) и 300 лм (4 ч), что подходит для разных ситуаций. Прозрачный корпус рассеивает свет, позволяя эффективно освещать более широкие площади. Устройство можно использовать как фонарик, устанавливать на поверхность, крепить на штатив или подвешивать за крючок.
- Питается с помощью встроенных аккумуляторов емкостью 7,215 Вт·ч с зарядкой через порт USB-C. От одного заряда Max Pump 3 может надуть до восьми двойных матрасов, 21 раз – надувные игрушки или же до 257 раз надувные подушки.
- Устройство работает почти бесшумно (уровень шума до 75 дБ) и эффективен даже на высоте до 5000 метров, что делает его надежным помощником в горных условиях.
Технические характеристики:
- Функционал: насос и фонарь 2-в-1 для надувания, дефляции и освещения
- Цвет: черный
- Источник питания: встроенные аккумуляторы (7,215 Вт·ч), зарядка через USB-C
- Рабочее давление в режимах надувания/дефляции: 3±0,5 кПа и 5±0,5 кПа
- Производительность: до 500 л/мин
- Уровень шума: до 75 дБ
- Время работы в режиме насоса: до 60 мин.
- Режимы освещения: три уровня яркости (100/200/300 лм)
- Максимальное время работы фонаря: 11 часов
- Размеры: 84 х 48 х 48 мм
- Вес: 122 г
Комплектация:
- насос-фонарь Flextail Max Pump 3
- USB-C-кабель для зарядки
- 6 универсальных насадок
- мешочек для хранения
- инструкция пользователя
Характеристики
| Тип | Для туризма |
|---|---|
| Торговая марка | Flextail |
| Ширина | 48 мм |
| Длина | 84 мм |
| Глубина | 48 мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Кратной отгрузке | 1 шт |
| Вес | 122 г |
| Цвет | Черный |
| Давление | від 3 до 5 кПа |
| Мах яркость | 300 лм |
| Источник питания | Вбудовані акумулятори (7,215 Вт·год), |
| Фонарь | Так |
| Время работы | 11 год - як ліхтар, 60 хв - як насос |
| Режимы работы | три рівні яскравості (100/200/300 лм) |
| Производительность насоса | до 500 л/хв |
Войти