Насос-фонарь кемпинговый Flextail Tiny Pump 2X
Артикул
78467-
Захищене оформлення замовлень
Категории: Бассейны, Туристическое снаряжение, Насоси
Описание товара
Насос, фонарик и дуйчик для разжигания костра – все это совмещено в 1 устройстве! Если вы уже являетесь владельцем Flextail Tiny Pump 2X, о необходимости брать с собой много разных устройств для обеспечения комфорта в походе или на пляже можно забыть. И все это – в компактном приборе размером всего 45 х 46 х 59 мм! Flextail Tiny Pump 2X оснащен аккумулятором емкостью 1600 мАч, который заряжается через порт Type-C. Уровень заряда можно легко отслеживать цветные индикаторы. Одного полного заряда хватает, чтобы надуть примерно 105 надувных подушек, 40 матрасов или вакуумировать 45 пакетов.
Корпус этого устройства весит всего 100 г и сертифицирован по стандарту IP44, что означает защиту от пыли и влаги даже при воздействии прямой струи воды. Благодаря этому его можно использовать вне зависимости от погодных условий. В комплекте идут пять сменных насадок для работы с клапанами разных размеров.
Основные функции Flextail Tiny Pump 2X:
Характеристики:
Комплектация:
Корпус этого устройства весит всего 100 г и сертифицирован по стандарту IP44, что означает защиту от пыли и влаги даже при воздействии прямой струи воды. Благодаря этому его можно использовать вне зависимости от погодных условий. В комплекте идут пять сменных насадок для работы с клапанами разных размеров.
Основные функции Flextail Tiny Pump 2X:
- Благодаря новейшей технологии AIR VORTECH™ насос обеспечивает рабочее давление до 4 кПа, достигая производительности 180 л/мин. Это позволяет буквально в считанные минуты надувать или спускать изделия разных размеров. В этом режиме устройство может работать до 30 минут без подзарядки.
- Больше не нужно будет вручную сдувать коврик или матрас - Flextail Tiny Pump 2X выполнит эту задачу менее чем за минуту и также пригодится для вакуумирования пакетов.
- Устройство имеет три режима яркости освещения: 30 лм (до 24 часов работы), 120 лм (до 4,5 часов работы) и 230 лм (до 3 часов работы). Фонарик можно подвешать за металлическую ручку или прикрепить к металлической поверхности благодаря магнитному основанию.
Характеристики:
- Питание: встроенный аккумулятор 1600 мАч / 5,92 Вт·ч
- Рабочее давление: до 4 кПа
- Производительность: 180 л/мин
- Время работы насоса: до 30 минут без подзарядки
- Освещение: режимы яркости: 30/120/230 лм
- Максимальное время работы в режиме освещения: до 24 часов без подзарядки
- Оснащен металлической ручкой для подвешивания и магнитным основанием.
- Защита от пыли и влаги: стандарт IP44
- Размеры: 45 х 46 х 59 мм
- Вес: 100 г
Комплектация:
- Насос-фонарь Flextail Tiny Pump 2X
- Кабель для зарядки USB Type-C
- Пять насадок
- Мешочек для транспортировки
- Руководство пользователя
Характеристики
| Тип | Для туризма |
|---|---|
| Торговая марка | Flextail |
| Ширина | 46 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Высота | 59 мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Кратной отгрузке | 1 шт |
| Вес | 100 г |
| Давление | до 4 кПа |
| Количество режимов | 3 |
| Мах яркость | 230 лм |
| Источник питания | Вбудований акумулятор 1600 мАгод / 5,92 Вт·год |
| Фонарь | Так |
| Степень защиты | IP44 |
| Время работы | 30 хв - як насос, 24 год - як ліхтар |
| Режимы работы | три режими яскравості (30/120/230 лм) |
| Производительность насоса | 180 л/хв |
Войти