Холст XPE SanstoreFoam 3мм (1,0х25м) 30 кг/м3
Артикул
77042
Захищене оформлення замовлень
Категория: Материалы из ХРЭ
Подкладка под ламинат XPE 3 мм – выравнивающая звукоизоляционная подкладка под ламинат и другие напольные покрытия.
Выравнивает неровности полов до 2 мм. Обеспечит звуковой комфорт в помещениях. Сохранит стабильные характеристики под влиянием высоких статистических и динамических нагрузок со временем.
Свойства подложки:
- улучшает акустический комфорт;
- уменьшает звук от шагов;
- уменьшает уровень ударного шума, предотвращает его передачу через перекрытие;
- выравнивает поверхность пола;
- теплоизоляционная;
- влагоизоляционная и паронепроницаемая;
- легкая и эластичная;
- стойкая к нагрузкам в течение всего срока службы напольного покрытия (не дает усадку со временем);
- антибактериальная и гипоаллергенная
- Минимальная температура эксплуатации, °С: −45
- максимальная температура эксплуатации, °С: +90
- Теплопроводность, Вт/м°C: 0,038 (при 10°С)
Ширина рулона: 1м
Намотка: 25м
Толщина рулона: 3мм
Цвет: Серый
Отгрузка кратно рулону!
Выравнивает неровности полов до 2 мм. Обеспечит звуковой комфорт в помещениях. Сохранит стабильные характеристики под влиянием высоких статистических и динамических нагрузок со временем.
Свойства подложки:
- улучшает акустический комфорт;
- уменьшает звук от шагов;
- уменьшает уровень ударного шума, предотвращает его передачу через перекрытие;
- выравнивает поверхность пола;
- теплоизоляционная;
- влагоизоляционная и паронепроницаемая;
- легкая и эластичная;
- стойкая к нагрузкам в течение всего срока службы напольного покрытия (не дает усадку со временем);
- антибактериальная и гипоаллергенная
- Минимальная температура эксплуатации, °С: −45
- максимальная температура эксплуатации, °С: +90
- Теплопроводность, Вт/м°C: 0,038 (при 10°С)
Ширина рулона: 1м
Намотка: 25м
Толщина рулона: 3мм
Цвет: Серый
Отгрузка кратно рулону!
| Тип | Для звукоизоляции, Для пола |
|---|---|
| Производитель | Sanstore |
| Торговая марка | Sanstore |
| Плотность | 30 кг/м3 |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 25 м |
| Страна происхождения | Турция |
| Кратной отгрузке | 1 рулон |
Войти