Портативный мини-насос Flextail Zero Pump, черный
Артикул
78474
Захищене оформлення замовлень
Категории: Бассейны, Туристическое снаряжение, Насоси
Описание товара
Flextail Zero Pump – ультракомпактный насос для туризма и активного отдыха, созданный для тех, кто ценит минимальный вес снаряжения и максимальную функциональность. Это один из самых маленьких воздушных насосов в мире: его габариты составляют всего 75×26 мм, а вес – всего 33 г. Благодаря таким размерам устройство легко носить как брелок или хранить даже в небольшом кармане рюкзака.
Несмотря на миниатюрный формат, Flextail Zero Pump демонстрирует высокую производительность и подходит для надувания туристических ковриков, вакуумирования пакетов и разжигания костра. Модель оснащена эксклюзивным микромотором и работает на базе фирменной технологии AIRVORTECH 2.0, которая обеспечивает эффективную работу при сохранении компактных размеров. Насос создает давление до 2,5 кПа и подает воздух со скоростью 180 л/мин. Благодаря этому туристический коврик можно надуть менее чем за одну минуту.
Кроме стандартного надува, устройство также поддерживает:
Технология ZERO PUMP поддерживает работу с разными источниками питания:
Характеристики:
Комплектация:
Несмотря на миниатюрный формат, Flextail Zero Pump демонстрирует высокую производительность и подходит для надувания туристических ковриков, вакуумирования пакетов и разжигания костра. Модель оснащена эксклюзивным микромотором и работает на базе фирменной технологии AIRVORTECH 2.0, которая обеспечивает эффективную работу при сохранении компактных размеров. Насос создает давление до 2,5 кПа и подает воздух со скоростью 180 л/мин. Благодаря этому туристический коврик можно надуть менее чем за одну минуту.
Кроме стандартного надува, устройство также поддерживает:
- дефляцию надувных изделий;
- вакуумирование пакетов;
- раздувание очага.
- Простое управление
Технология ZERO PUMP поддерживает работу с разными источниками питания:
- перезаряжаемым аккумулятором RCR123A;
- одноразовой батарейкой CR123A.
- напряжение: 3,7–4,2 В;
- размеры: Ø16×34 мм;
- емкость: не менее 650 мАч.
Характеристики:
- цвет: чёрный;
- рабочее давление: 2,5 кПа;
- производительность: 180 л/мин;
- поддержка аккумуляторов и одноразовых батарей;
- автономная работа: до 20-25 мин;
- управление двойным нажатием боковой кнопки;
- уровень шума: до 68 дБ;
- размеры: 75×26 мм;
- вес: 33±1 г.
Комплектация:
- насос Flextail Zero Pump;
- аккумулятор 650 мАч/3,7 В с портом USB Type-C;
- кабель USB Type-C;
- 6 резиновых насадок;
- темляк;
- инструкция пользователя.
Характеристики
| Тип | Для туризма |
|---|---|
| Торговая марка | Flextail |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 75 мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Кратной отгрузке | 1 шт |
| Вес | 33 г |
| Давление | 2,5 кПа |
| Источник питания | Акумулятор 650 мАгод / 3,7 В |
| Время работы | 20 хв |
| Производительность насоса | 180 л/хв |
Войти