Модуль-плита "Гладкая" в исполнении "Паук" усиленная
Артикул
78476-
Захищене оформлення замовлень
Категории: Бассейны, Напольные покрытия, Модульна підлога з ПВХ
Описание товара
Универсальная модуль-плита – это высокотехнологичное напольное покрытие, созданное для объектов со строгими требованиями к санитарно-гигиеническим нормам и микробиологическому контролю. Она идеально подходит для помещений, где критически важно обеспечить абсолютную герметичность полов во время регулярной влажной уборки и дезинфекции.
Применяется для:
Применяется для:
- производственных помещений пищевой и фармакологической отраслей;
- пекарен и кондитерских цехов;
- фитнес залов, роллердромов, открытых спортивных площадок;
- станций технического обслуживания, автомоек (как открытого, так и закрытого типа), паркингов;
- конюшен и животноводческих ферм;
- террас (открытых и закрытых);
- грузовых рампов и причалов в портах.
- Главное преимущество этой модели – специальная технологическая кромка на лицевой стороне. При стыковке плит между собой образуется четкий паз, предназначенный для сварки специальным ПВХ-прутом. После термической сварки отдельные модули превращаются в единый, абсолютно герметичный массив, полностью исключающий попадание влаги, грязи и бактерий под покрытие.
- Обеспечивает оптимальную сцепку с обувью персонала и колесами техники (эффект противоскольжения).
- Гарантирует совершенно плавное движение. Отсутствие ярко выраженного рельефа минимизирует вибрации при перемещении лабораторного оборудования, тележек или точных механизмов, что предохраняет технику от преждевременного износа, а пол - от дополнительных динамических нагрузок.
- облегченная модуль-плита «Кольчуга» – 2 т/дм2,
- усиленная модуль-плита "Паук" - 3 т/дм2.
- Легко и надежно соединяйте плиты этой серии между собой.
- Комбинировать их с другими типами модульных плит из ассортимента ТМ OSTA в пределах одного помещения, создавая индивидуальные зонированные покрытия.
- Рабочий размер: 700 х 700 х 22 мм
- Вес: 14 кг
- Температура эксплуатации: -40+70°C
- Рабочая площадь: 0,49 м.кв.
- Допустимая нагрузка: 3+ т/дм3
Характеристики
| Тип | Для пола |
|---|---|
| Торговая марка | Osta |
| Толщина | 22 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 700 мм |
| Страна происхождения | Украина |
| Кратной отгрузке | 1 шт |
| Вес | 14 кг |
| Площадь | 0,49 м2 |
| Рабочая температура | -40 +70°C |
| Допустимая нагрузка | 3+ т/дм3 |
Войти