Аккумулятор Green Cell AGM VRLA 12 V 120 Ah IP54
Артикул
78292
Захищене оформлення замовлень
Категории: Энергообеспечение, Аккумуляторы
Описание товара
Аккумулятор Green Cell AGM VRLA 12V 120 Ah IP54 для фотоэлектрических систем, яхт, лодок, солнечных панелей
Ключевые преимущества:
Высокий уровень безопасности – сертификат IP54 гарантирует защиту от опасных частей аккумулятора, пыленепроницаемость и водонепроницаемость.
Долговечная и безотказная работа – до 5 лет стабильной работы, вне зависимости от условий эксплуатации.
Технология AGM VRLA – электролит закрыт в стекловолоконных матах, что исключает риск протекания и позволяет работать в любом положении.
Для буферного и циклического использования – идеально для лодок, яхт, солнечных панелей, фотогальванических систем.
Технические характеристики:
Тип: VRLA AGM
Напряжение: 12 V
Емкость: 120 Ah
Клеммы: винт M8
Цвет: черный
Размеры: 406×173×233 мм (высота с клеммами – 233 мм)
Вес: 31,1 кг
Срок службы: до 5 лет
Степень защиты: IP54
Буферная зарядка: 13,5 – 13,8 V (-20 mV/°C)
Циклическая зарядка: 14,5 – 14,9 V (-30 mV/°C)
Внутреннее сопротивление: ≤5 mΩ (при 25°C)
Максимальный ток зарядки: 36 А
Ток короткого замыкания: 1990 A
Сферы применения: лодки и яхты, солнечные панели, фотогальванические системы
Состояние: новое, заводская упаковка
Код товара: AGM12V120AH-J
Производитель: Green Cell
Ключевые преимущества:
Высокий уровень безопасности – сертификат IP54 гарантирует защиту от опасных частей аккумулятора, пыленепроницаемость и водонепроницаемость.
Долговечная и безотказная работа – до 5 лет стабильной работы, вне зависимости от условий эксплуатации.
Технология AGM VRLA – электролит закрыт в стекловолоконных матах, что исключает риск протекания и позволяет работать в любом положении.
Для буферного и циклического использования – идеально для лодок, яхт, солнечных панелей, фотогальванических систем.
Технические характеристики:
Тип: VRLA AGM
Напряжение: 12 V
Емкость: 120 Ah
Клеммы: винт M8
Цвет: черный
Размеры: 406×173×233 мм (высота с клеммами – 233 мм)
Вес: 31,1 кг
Срок службы: до 5 лет
Степень защиты: IP54
Буферная зарядка: 13,5 – 13,8 V (-20 mV/°C)
Циклическая зарядка: 14,5 – 14,9 V (-30 mV/°C)
Внутреннее сопротивление: ≤5 mΩ (при 25°C)
Максимальный ток зарядки: 36 А
Ток короткого замыкания: 1990 A
Сферы применения: лодки и яхты, солнечные панели, фотогальванические системы
Состояние: новое, заводская упаковка
Код товара: AGM12V120AH-J
Производитель: Green Cell
Характеристики
| Тип | Для энергосбережения |
|---|---|
| Торговая марка | Green Cell |
| Ширина | 17,3 см |
| Длина | 40,8 см |
| Высота | 23,3 см |
| Емкость | 120Ah |
| Страна происхождения | Польша |
| Кратной отгрузке | 1 шт |
| Вес | 31,1 кг |
| Напряжение | 12 V |
| Цвет | Черный |
| Температура разрядки | -20…+75°C |
| Температура зарядки | 0…+50°C |
| Тип аккумулятора | AGM VRLA |
Войти