Базальтовая вата Изоват 35, плиты минераловатные
Артикул
10042-
Захищене оформлення замовлень
Категории: Утеплитель, Базальтовая вата
Описание товара
Izovat 35 (Изоват) базальтовая вата для утепления кровли
Кровельный базальтовый утеплитель Izovat 35 применяется для утепления и звукоизоляции скатной кровли, межэтажных перекрытий, мансард, межкомнатных перегородок. Изготовлен из натуральных минералов.
Применение Izovat 35:
- Мансарда;
- Скатная кровля;
- Чердачные перекрытия;
- Подвесной потолок;
- Перекрытие балками;
- Пол на лагах;
- Вентилируемый фасад
Утепление фасадов с облицовкой индустриальными элементами и устройством вентилируемого слоя (вентилированные фасады) – является наиболее технологичной системой теплоизоляции. Благодаря широкому выбору отделочных материалов можно реализовать множество архитектурных решений.
Преимущества:
- Эффективная сохранность тепла; низкая теплопроводность;
- Не токсичен;
- Простота в монтаже;
- Высокая паропроницаемость;
- Устойчив к плесени, грибкам, грызунам;
- Экологически безопасный;
- Оптимальная стоимость;
- Великолепная звукоизоляция;
- Долгий срок службы;
- Не горючий материал.
Характеристики
| Производитель | IZOVAT |
|---|---|
| Торговая марка | Izovat |
| Плотность | 35 кг/м3 |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Страна происхождения | Украина |
| Кратной отгрузке | 1 упаковка |
| Группа горючести | НГ |
Войти