Базальтовая вата Фасад, плиты минераловатные
Артикул
91454-
Захищене оформлення замовлень
Категории: Утеплитель, Базальтовая вата
Izovat FASAD (Изоват Фасад) базальтовый утеплитель для фасада
Базальтовый фасадный утеплитель Izovat FASAD используется для теплоизоляции фасада малоэтажных построек под штукатурку (мокрым способом). Экологически чистый продукт. Полная пожарная безопасность.
Применение:
Утепление фасадов с отделкой штукатурками – Наиболее экономически эффективна система теплоизоляции. Утепление малоэтажных построек целесообразно выполнять плитами Izovat FASAD. Защитный слой фасадной системы должен быть:
- не менее 3 мм при использовании тонкослойных декоративных штукатурок,
- не менее 5 мм при использовании покрытий под краску.
Преимущества:
- экологически чистый продукт;
- хорошие шумо-, звукоизоляционные характеристики;
- имеет структуру, позволяющую получить лучшие технико-эксплуатационные параметры при меньшем весе;
- устойчив к высоким температурам и может использоваться даже при температуре до +1000°С;
- отсутствует эффект усадки материала;
- полная пожарная безопасность;
- не гниет, не подвергается уничтожению насекомыми, грызунами или червями, а также не создает условий для развития микроорганизмов;
- обладает хорошими паропроницаемыми свойствами и не накапливает влагу;
- при несильной деформации полностью восстанавливает форму и размеры.
| Производитель | IZOVAT |
|---|---|
| Торговая марка | Izovat |
| Плотность | 115 кг/м3 |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Страна происхождения | Украина |
| Кратной отгрузке | 1 упаковка |
| Группа горючести | НГ |
Войти