Базальтовая вата Новотерм Лайт 30, минераловатные плиты.
Артикул
54002-
Захищене оформлення замовлень
Категории: Утеплитель, Акции, Базальтовая вата
Новотерм Лайт 30 Кровельный базальтовый утеплитель
Кровельный базальтовый утеплитель Новотерм Лайт 30 применяется для утепления и звукоизоляции скатной кровли, межэтажных перекрытий, мансард, межкомнатных перегородок. Без преувеличения – лучший на сегодняшний день утеплитель в соотношении ЦЕНА-КАЧЕСТВО!
Применение Новотерм Лайт 30:
- Мансарда;
- Скатная кровля с уклоном до 60°С. С;
- Чердачное помещение;
- Подвесной потолок;
- Перекрытие балками;
- Пол на лагах;
Преимущества:
- Эффективная сохранность тепла; низкая теплопроводность;
- Не токсичен;
- Простота в монтаже;
- Высокая паропроницаемость;
- Устойчив к плесени, грибкам, грызунам;
- Экологически безопасный;
- Оптимальная стоимость;
- Великолепная звукоизоляция;
- Долгий срок службы;
- Не горючий материал.
| Производитель | NOVOTERM |
|---|---|
| Торговая марка | NOVOTERM |
| Плотность | 30 кг/м3 |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Страна происхождения | Украина |
| Кратной отгрузке | 1 упаковка |
| Группа горючести | НГ |
Войти