Чугунная печь-камин "Koza" Ingrid Ambra 9 кВт (древесная)
Артикул
78315-
Захищене оформлення замовлень
Категории: Энергообеспечение, Обогреватели
Описание товара
Чугунная печь-камин "Koza" Ingrid Ambra 9 кВт (дровяная) обогрев - до 100 м²
С помощью этой печи-камина вы легко создадите отопительную систему, которая согреет ваш дом зимой. Продукт отличается простотой и дешевизной эксплуатации, ведь для топки используется обычное дровяное топливо. Печь также легко поддерживать в чистоте благодаря интегрированному пепельнику, облегчающему его очистку. Сажу, образующуюся на переднем стекле, можно легко удалить влажной тряпкой. Печь изготовлена из чугуна, отличающегося высокой устойчивостью к высоким температурам, что защищает изделие от разрушения под действием огня.
Технические и эксплуатационные характеристики:
Область применения: частные дома, дачи и т.п.
Материал: чугун
Топливо: дрова
Потребление: 2–3 кг/ч
Номинальная мощность: 9 кВт
Максимальная мощность: 11 кВт
КПД: 78%
Способ загрузки масла: спереди или сверху
Система самоочистки стекла: нет
Площадь обогрева: до 100 м².
Максимальная длина дров: 20 см.
Двойное сжигание: нет
Теплообмен: да, конвекция
Выход дымовых газов: задний
Высота: 81 см
Ширина: 46 см
Глубина: 38 см
Диаметр выхода дымовых газов: 12 см
Высота до выхода дымовых газов: 54,5 см.
Диаметр колосниковой решетки: 23 см
Вес: 85 кг
С помощью этой печи-камина вы легко создадите отопительную систему, которая согреет ваш дом зимой. Продукт отличается простотой и дешевизной эксплуатации, ведь для топки используется обычное дровяное топливо. Печь также легко поддерживать в чистоте благодаря интегрированному пепельнику, облегчающему его очистку. Сажу, образующуюся на переднем стекле, можно легко удалить влажной тряпкой. Печь изготовлена из чугуна, отличающегося высокой устойчивостью к высоким температурам, что защищает изделие от разрушения под действием огня.
Технические и эксплуатационные характеристики:
Область применения: частные дома, дачи и т.п.
Материал: чугун
Топливо: дрова
Потребление: 2–3 кг/ч
Номинальная мощность: 9 кВт
Максимальная мощность: 11 кВт
КПД: 78%
Способ загрузки масла: спереди или сверху
Система самоочистки стекла: нет
Площадь обогрева: до 100 м².
Максимальная длина дров: 20 см.
Двойное сжигание: нет
Теплообмен: да, конвекция
Выход дымовых газов: задний
Высота: 81 см
Ширина: 46 см
Глубина: 38 см
Диаметр выхода дымовых газов: 12 см
Высота до выхода дымовых газов: 54,5 см.
Диаметр колосниковой решетки: 23 см
Вес: 85 кг
Характеристики
| Тип | Для энергосбережения |
|---|---|
| Торговая марка | Ingrid Ambra |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 81 см |
| Страна происхождения | Польша |
| Кратной отгрузке | 1 шт |
| Вес | 85 кг |
| Вид топлива | Дрова |
| Расход смеси | 2–3 кг/год |
| Мощность обогрева | 9 кВт |
| Тип установки | Підлоговий |
| Площадь обогрева | до 100 м² |
Войти