Газовый обогреватель 4,2 кВт SKIVA GF-42
Артикул
78313
Захищене оформлення замовлень
Категории: Энергообеспечение, Обогреватели
Описание товара
Газовый обогреватель SKIVA GF-42 – это эффективное и надежное решение для обогрева жилых, бытовых и коммерческих помещений площадью до 80 м². Благодаря керамическому нагревательному элементу обеспечивает быстрое и равномерное распределение тепла, а экономное потребление газа позволяет использовать прибор в течение длительного времени без частых замен баллона. Прочный стальной корпус, простое ручное управление и современные системы безопасности гарантируют комфортную и безопасную эксплуатацию каждый день.
Особенности и характеристики:
Мощность обогрева: 4,2 кВт
Рекомендуемая площадь обогрева: 40–80 м²
Нагревательный элемент: керамическая пластина с длительным сроком службы
Регулировка мощности: 3 уровня
Зажигание: пьезоэлектрическое
Минимальное потребление газа: 102 г/ч
Максимальное потребление газа: 305 г/ч
Вид топлива: пропан/бутан
Рабочее давление газа: 37 мбар.
Система безопасности ODS: анализатор дыма для защиты от отравления угарным газом (CO)
FFD-защита: автоматическое отключение подачи газа при угасании пламени
Материал корпуса: сталь
Тип управления: ручное
Цвет: черный
Высота: 72 см
Ширина: 42 см
Глубина: 36 см
Вес (нетто): 11 кг
Размеры упаковки: 44 х 38 х 74 см
Вес с упаковкой: 13 кг
Комплектация:
Газовый обогреватель
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Особенности и характеристики:
Мощность обогрева: 4,2 кВт
Рекомендуемая площадь обогрева: 40–80 м²
Нагревательный элемент: керамическая пластина с длительным сроком службы
Регулировка мощности: 3 уровня
Зажигание: пьезоэлектрическое
Минимальное потребление газа: 102 г/ч
Максимальное потребление газа: 305 г/ч
Вид топлива: пропан/бутан
Рабочее давление газа: 37 мбар.
Система безопасности ODS: анализатор дыма для защиты от отравления угарным газом (CO)
FFD-защита: автоматическое отключение подачи газа при угасании пламени
Материал корпуса: сталь
Тип управления: ручное
Цвет: черный
Высота: 72 см
Ширина: 42 см
Глубина: 36 см
Вес (нетто): 11 кг
Размеры упаковки: 44 х 38 х 74 см
Вес с упаковкой: 13 кг
Комплектация:
Газовый обогреватель
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Характеристики
| Тип | Для энергосбережения |
|---|---|
| Торговая марка | SKIVA |
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 74 см |
| Страна происхождения | Польша |
| Кратной отгрузке | 1 шт |
| Вес | 11 кг |
| Цвет | Черный |
| Давление | 37 мбар |
| Вид топлива | Пропан / Бутан |
| Расход смеси | 305 г/год |
| Мощность обогрева | 4200 Вт |
| Тип установки | Підлоговий |
| Площадь обогрева | до 80 м.кв |
Войти