Игровой компьютерный стол с RGB LED-подсветкой, держателем для наушников и чашки, Черный
Артикул
78227
Захищене оформлення замовлень
Категории: Для дома и сада, Компьютерные столы
Описание товара
Предлагаем вам игровой стол, что удовлетворит даже самых взыскательных геймеров. Любите расслабиться после тяжелого дня за любимой игрой? Тогда это идеальный вариант для вас! Стол создан с учетом максимального удобства пользователя. Проверьте – и убедитесь сами!
► НАДЕЖНАЯ КОНСТРУКЦИЯ — ЭТО ОСНОВА
Наш стол – это прежде всего стабильная, прочная конструкция на профилированных ножках в форме буквы "K". Стальная рама гарантирует долговечность. Особого внимания заслуживает дополнительная перекладина под столешницей, которая придает жесткости и безопасности для установленной техники.
► LED RGB-ПОСВЕДЕНИЕ
Стол оснащен LED RGB-подсветкой, подключаемой через USB. Благодаря этой опции вы получите еще более увлекательный игровой опыт.
Особенности:
Держатель для наушников
Держатель для чашки
Подставка для геймера
LED-подсветка
Столешница с текстурой под карбон
Размеры:
Длина: 120 см
Ширина: 60 см
Высота: 75 см
Упаковка:
Вес 1 коробки: 16 кг
Размеры 1 коробки: 126 x 65 x 12 см
► НАДЕЖНАЯ КОНСТРУКЦИЯ — ЭТО ОСНОВА
Наш стол – это прежде всего стабильная, прочная конструкция на профилированных ножках в форме буквы "K". Стальная рама гарантирует долговечность. Особого внимания заслуживает дополнительная перекладина под столешницей, которая придает жесткости и безопасности для установленной техники.
► LED RGB-ПОСВЕДЕНИЕ
Стол оснащен LED RGB-подсветкой, подключаемой через USB. Благодаря этой опции вы получите еще более увлекательный игровой опыт.
Особенности:
Держатель для наушников
Держатель для чашки
Подставка для геймера
LED-подсветка
Столешница с текстурой под карбон
Размеры:
Длина: 120 см
Ширина: 60 см
Высота: 75 см
Упаковка:
Вес 1 коробки: 16 кг
Размеры 1 коробки: 126 x 65 x 12 см
Характеристики
| Тип | Для дома и сада |
|---|---|
| Торговая марка | Garden Line |
| Ширина | 60 см |
| Длина | 120 см |
| Высота | 75 см |
| Страна происхождения | Польша |
| Вес | 16 кг |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | RGB подсветка |
Войти