Угловой поручень, диаметр трубы 32мм
Артикул
78218
Захищене оформлення замовлень
Категории: Товары медицинского назначения, Поручни и держатели
Описание товара
Угловые перила – изготовлены из стойкой к коррозии и прочной нержавеющей стали марки AISI304. Форма поручня способствует лучшему захвату (угол захвата 130°). Крепятся с помощью двух дюбелей (идут в комплекте) с каждой стороны. Декоративные заглушки для эстетичного вида изделия имеют диаметр – 52мм.
Данные перила устанавливают в душевых, ванных и туалетных комнатах. Для комфортного пребывания людей с ограниченными возможностями, пожилых людей, после операции или с проблемами опорно-двигательного аппарата. Правильный подбор и установка перил обеспечивают поддержку при ходьбе, стоянии и сидении.
Область применения: медицинские учреждения, гостиницы, санатории, дома престарелых, аэропорты, ТРЦ, вокзалы, квартиры и частные дома.
Крепление: перила крепят на стену. Она должна быть несущей. Если же крепеж перил производят на гипсокартонную стену, должны быть предусмотрены несущие закладные. Крепежные элементы уходят в комплекте.
Рекомендуемая высота установки: 75-90см
Диаметр трубы перил: 32мм
Длина перил: 40-64см
Конфигурация:
Размер 22х64х10см, диаметр трубы 32мм
Материал: нержавеющая сталь AISI 304
Страна производитель: Турция
Данные перила устанавливают в душевых, ванных и туалетных комнатах. Для комфортного пребывания людей с ограниченными возможностями, пожилых людей, после операции или с проблемами опорно-двигательного аппарата. Правильный подбор и установка перил обеспечивают поддержку при ходьбе, стоянии и сидении.
Область применения: медицинские учреждения, гостиницы, санатории, дома престарелых, аэропорты, ТРЦ, вокзалы, квартиры и частные дома.
Крепление: перила крепят на стену. Она должна быть несущей. Если же крепеж перил производят на гипсокартонную стену, должны быть предусмотрены несущие закладные. Крепежные элементы уходят в комплекте.
Рекомендуемая высота установки: 75-90см
Диаметр трубы перил: 32мм
Длина перил: 40-64см
Конфигурация:
Размер 22х64х10см, диаметр трубы 32мм
Материал: нержавеющая сталь AISI 304
Страна производитель: Турция
Характеристики
| Тип | Товары для медицинского назначения |
|---|---|
| Торговая марка | Mertinox |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 64 см |
| Высота | 20 см |
| Страна происхождения | Турция |
| Кратной отгрузке | 1 шт |
| Вес | 400 г |
| Диаметр | 32 мм |
| Дополнительные характеристики | Рекомендуемая высота установки: 75-90см |
Войти