Морозостойкий аккумулятор для экзоскелета Anti-Cold Battery
Артикул
78354
Захищене оформлення замовлень
Категория: Экзоскелеты
Описание товара
"Товар под заказ, ориентировочный срок ожидания – месяц"
Интеллектуальная батарея Hypershell заряжает каждый шаг вашего пути.
Легкое управление на кончиках пальцев.
Создано для экстремальных условий.
Прими неизвестность даже в самых строгих температурах, на высоте и в самых жестких условиях.
Характеристики
Емкость
5000 мА·час / 72 Вт·час
Тип батареи
Li-ion
Максимальное напряжение зарядки
16.8 В
Номинальное напряжение
14.4 В
Совместимость
Hypershell X
Вес
410 г
Размеры
80×40×50 мм
Температура хранения
0 °C - 40 °C
Рабочая температура
-20 °C - 60 °C
Время зарядки
88 минут с адаптером 65 Вт и стандартным кабелем Type-C Fast Charge. 88 минут с зарядным хабом Hypershell 4-Way для каждой батареи.
Порт для зарядки
USB-C
Интеллектуальная батарея Hypershell заряжает каждый шаг вашего пути.
Легкое управление на кончиках пальцев.
Создано для экстремальных условий.
Прими неизвестность даже в самых строгих температурах, на высоте и в самых жестких условиях.
Характеристики
Емкость
5000 мА·час / 72 Вт·час
Тип батареи
Li-ion
Максимальное напряжение зарядки
16.8 В
Номинальное напряжение
14.4 В
Совместимость
Hypershell X
Вес
410 г
Размеры
80×40×50 мм
Температура хранения
0 °C - 40 °C
Рабочая температура
-20 °C - 60 °C
Время зарядки
88 минут с адаптером 65 Вт и стандартным кабелем Type-C Fast Charge. 88 минут с зарядным хабом Hypershell 4-Way для каждой батареи.
Порт для зарядки
USB-C
Характеристики
| Тип | Для туризма |
|---|---|
| Торговая марка | Hypershell |
| Ширина | 25 см |
| Емкость | 5000 мА·год / 72 Вт·год |
| Страна происхождения | Китай |
| Кратной отгрузке | 1 шт |
| Вес | 410 г |
| Время зарядки | 88 хвилин з адаптером заряджання 65 Вт та стандартним кабелем Type-C Fast Charge. 88 хвилин з зарядним хабом Hypershell 4-Way для кожної батареї. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Рабочая температура | -20 °C - 60 °C |
| Максимальное напряжение зарядки | 16.8 В |
| Номинальное напряжение | 14.4 В |
| Совместимость | Hypershell X |
| Размеры | 80 × 40 × 50 мм |
| Температура хранения | 0 °C - 40 °C |
| Порт для зарядки | USB-C |
Войти