Силиконовая смазка с элетроизоляцией Nextorch SL6
Артикул
78174
Захищене оформлення замовлень
Категории: Тактическое снаряжение, Аксессуары
Описание товара
Силиконовая смазка предназначена для ухода за фонарями, лазерами и другими приборами, у которых есть резьба. Смазка значительно снижает износ изделий, устраняет скрипы и продлевает срок службы механизмов. Кроме того, ею можно смазывать не только резьбовые соединения, но и силиконовые кольца в любых типах фонарей. При этом она не разъедает силикон и обладает высокой стойкостью к высоким температурам.
Характеристика:
смазка для уплотнительных колец и резьба приборов различного типа;
устойчива к высоким температурам;
подходит для всех фонарей Nextorch;
размеры: 31*31*16 мм;
вес – 12,3 г.
Характеристика:
смазка для уплотнительных колец и резьба приборов различного типа;
устойчива к высоким температурам;
подходит для всех фонарей Nextorch;
размеры: 31*31*16 мм;
вес – 12,3 г.
Характеристики
| Тип | Тактическое снаряжение |
|---|---|
| Торговая марка | NexTorch |
| Ширина | 31 мм |
| Длина | 16 мм |
| Высота | 31 мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Кратной отгрузке | 1 шт |
| Вес | 12,3 г |
Войти