Складной туристический лежак с матрасом и подголовником, регулируемый садовый шезлонг.
Артикул
78344-
Захищене оформлення замовлень
Категории: Для дома и сада, Садовая мебель
Описание товара
Сложный туристический лежак с матрасом и подголовником (178×56×30 см), регулируемый садовый шезлонг (Черный, Серый)
Наш сложный туристический лежак обеспечит вам удобный отдых в саду, на даче, во время кемпинга или поездок на природу или в водоем.
► Лежак разлагается в двух удобных положениях: полулежа и лежа, что позволяет комфортно отдыхать, читать книгу, пить кофе или сделать короткий перерыв на свежем воздухе. Эргономичный подголовник повышает комфорт и помогает лучше поддерживать голову и шею.
► Универсальный черный цвет прекрасно подходит для любого сада, террасы или балкона. Благодаря легкой конструкции и возможности складывания кровать легко переносить, транспортировать и хранить.
► Материал из прочной ткани Oxford 600D устойчив к повреждениям и прост в уходе, поэтому лежак отлично подходит для частого использования.
Достоинства:
✔ Универсальное изделие в нейтральном цвете
✔ Прочная и стабильная конструкция
✔ Износостойкий и долговечный материал
✔ Эргономичный подголовник в комплекте
✔ Два регулируемых положения: полулежа и лежа
✔ Легкий и компактный размер
✔ Удобный для хранения
Характеристики:
Цвет: черный, серый
Размер в разложенном виде: 178×56×30 см
Материал: ткань Oxford 600D
Каркас: стальные круглые трубки диаметром 22 мм, толщина 0,7 мм.
Матрас: 178×56×6 см
Материал матраса: хлопковая нить
Вес матраса: 1,2 кг
Количество положений: 2
Максимальная нагрузка: 150 кг
Вес с упаковкой: 6,6 кг
Размер коробки: 59×13×69 см
Наш сложный туристический лежак обеспечит вам удобный отдых в саду, на даче, во время кемпинга или поездок на природу или в водоем.
► Лежак разлагается в двух удобных положениях: полулежа и лежа, что позволяет комфортно отдыхать, читать книгу, пить кофе или сделать короткий перерыв на свежем воздухе. Эргономичный подголовник повышает комфорт и помогает лучше поддерживать голову и шею.
► Универсальный черный цвет прекрасно подходит для любого сада, террасы или балкона. Благодаря легкой конструкции и возможности складывания кровать легко переносить, транспортировать и хранить.
► Материал из прочной ткани Oxford 600D устойчив к повреждениям и прост в уходе, поэтому лежак отлично подходит для частого использования.
Достоинства:
✔ Универсальное изделие в нейтральном цвете
✔ Прочная и стабильная конструкция
✔ Износостойкий и долговечный материал
✔ Эргономичный подголовник в комплекте
✔ Два регулируемых положения: полулежа и лежа
✔ Легкий и компактный размер
✔ Удобный для хранения
Характеристики:
Цвет: черный, серый
Размер в разложенном виде: 178×56×30 см
Материал: ткань Oxford 600D
Каркас: стальные круглые трубки диаметром 22 мм, толщина 0,7 мм.
Матрас: 178×56×6 см
Материал матраса: хлопковая нить
Вес матраса: 1,2 кг
Количество положений: 2
Максимальная нагрузка: 150 кг
Вес с упаковкой: 6,6 кг
Размер коробки: 59×13×69 см
Характеристики
| Тип | Для дома и сада |
|---|---|
| Торговая марка | eDomator |
| Ширина | 56 см |
| Длина | 178 см |
| Высота | 30 см |
| Страна происхождения | Польша |
| Кратной отгрузке | 1 шт |
| Максимальна нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса | Сталеві круглі трубки діаметром 22 мм, товщина 0,7 мм |
| Тип установки | Підлоговий |
| Количество положений | 2 |
| Вес матраса | 1,2 кг |
Войти